UK100M2R2D11PKKKS00L
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. UK100M2R2D11PKKKS00L
等待中的產品圖片
UK100M2R2D11PKKKS00L
貨號: dd02371dc1bc 分類: 液態鋁電解電容
相關商品
  • CGS Quick View
    • CGS Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • CGS
    • 查看內容
  • HD Quick View
    • HD Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • HD
    • 查看內容
  • CS Quick View
    • CS Quick View
    • CS
Cart
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers