UK100M221X25TKKKS00L
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. UK100M221X25TKKKS00L
等待中的產品圖片
UK100M221X25TKKKS00L
貨號: a04920dce424 分類: 液態鋁電解電容
相關商品
  • H5 Quick View
    • H5 Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • H5
    • 查看內容
  • AU Quick View
    • AU Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • AU
    • 查看內容
  • CDL Quick View
    • CDL Quick View
    • CDL
Cart
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers