VA020M100D06PKKKV00R
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. VA020M100D06PKKKV00R
  • Previous Product
  • Next Product
等待产品的图片
VA020M100D06PKKKV00R
SKU: b9e709f4f174 分类: 导电高分子固态铝电容
相关产品
  • 图像占位符
    • 图像占位符
    • 导电高分子固态铝电容
    • VT010M151F07PKKKV00R
    • 阅读更多
  • PC 快速查看
    • PC 快速查看
    • 阅读更多
    • PH
产品
  • 液态铝电解电容
    • 垂直贴片型
    • 导针型
      • 标准型
      • 小型化
      • 低阻抗
      • 高信赖度
      • 特殊品
    • 牛角型及插片型
    • 螺丝型
  • 导电高分子固液混合铝电容
下载
  • 料号说明Opens in a new tab
关于冠坤
  • 公司介绍
  • 里程碑
  • 质量政策
产品介绍
  • 液态铝电解电容
服务据点
  • 公司据点
  • 代理商据点
联络我们
×
产品入口: 产品添加到购物车
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers