UK100M151X20TKKKS00L
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. UK100M151X20TKKKS00L
等待中的產品圖片
UK100M151X20TKKKS00L
貨號: d2bd4bf6236d 分類: 液態鋁電解電容
相關商品
  • CTS Quick View
    • CTS Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • CTS
    • 查看內容
  • CGV Quick View
    • CGV Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • CGV
    • 查看內容
  • CG Quick View
    • CG Quick View
    • CG
Cart
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers