SG100M820G20PKKKS00L
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. SG100M820G20PKKKS00L
等待中的產品圖片
SG100M820G20PKKKS00L
貨號: 65897d924d2c 分類: 液態鋁電解電容
相關商品
  • CGL Quick View
    • CGL Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • CGL
    • 查看內容
  • AU Quick View
    • AU Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • AU
    • 查看內容
  • HB Quick View
    • HB Quick View
    • HB
Cart
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers