SG100M561KNBTKKKS00L
  1. 首页>
  2. 商店>
  3. SG100M561KNBTKKKS00L
  • Previous Product
  • Next Product
等待中的產品圖片
SG100M561KNBTKKKS00L
貨號: c2ce415cf716 分類: 液態鋁電解電容
相關商品
  • CK Quick View
    • CK Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • CK
    • 查看內容
  • HD Quick View
    • HD Quick View
    • 液態鋁電解電容
    • HD
    • 查看內容
  • CG Quick View
    • CG Quick View
    • CG
產品
    • 垂直貼片型
    • 導針型
      • 標準型
      • 小型化
      • 低阻抗
      • 高信賴度
      • 特殊型
    • 牛角型及插片型
    • 螺栓型
  • 導電高分子固態鋁電容
  • 導電高分子固液混合鋁電容
下載
  • 料號說明Opens in a new tab
關於冠坤
  • 公司介紹
  • 里程碑
  • 品質政策
  • 環境保護
  • 廠區資料
產品介紹
服務據點
  • 公司據點
  • 代理商據點
聯絡我們
×
Cart
<90 ppm Pb: Lead
<5 ppm Cr6+:Hexavalent chromium
<5ppm Hg: Mercury
<5 ppm Cd: Cadmium
<100ppm PBB: Polybrominated biphenyls
<100ppm PBDE: Polybrominated diphenylethers